societa' organizzatrice: VIRTUS BUONCONVENTO C.R.Toscano
9 TROFEO EPIFANIA - ESORDIENTI
COLLEVALDELSA Lunedi 3 Gennaio 2022 A.V. 09:10 - I.G. 10:00
Base: 25mt - Crono: Manuale
 
1a Gara                 200 Misti Esordienti A Femmine
 
 
1) BALZANO Chiara 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     2'58.90  10,0   *
2) PIANIGIANI Alice 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     3'02.60   7,0   *
3) PIGA Sophia 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     3'11.60   6,0   *
4) PAMPALONI Chiara 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     3'36.60   5,0   *
 
2a Gara                 200 Misti Esordienti A Maschi
 
 
1) NAVARRIA Tommaso 2009 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     2'55.00  10,0   *
2) RUFFOLI Vieri 2009 VIRTUS BUONCONVENTO     2'56.90   7,0   *
3) LUDDI Leonardo 2009 VIRTUS BUONCONVENTO     2'58.00   6,0   *
4) MANNUCCI Morgan 2010 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     3'06.10   5,0   *
 
3a Gara                 50 Farfalla UNICA (Es.B,Es.A) Femmine
 
 
1) FIORENTINO Gloria 2010 XSPORTING SSD       37.10   8,5   *
1) PANICHI Rachele 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       37.10   8,5   *
3) MUCA Nicole 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       37.20   6,0   *
4) PEZZULLO Martina 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       38.10   5,0   *
5) GIANCASPRO Vittoria 2011 VIRTUS BUONCONVENTO       39.90   4,0       
6) MASONI Ginevra 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       40.10   3,0       
7) FAZZI Sara 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       40.50   2,0       
8) BACCI Teresa 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       40.80   1,0       
9) PERONI Benedetta 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       44.80             
10) CROCIANI Aurora 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       47.00             
11) LAARAJ Meryem 2011 POLISPORTIVA OLIMPIA       55.10             
 
1) BROGNA Valentina 2013 UNIONE POL. POGGIBONSESE     1'01.00  10,0   *
2) TINACCI Adele 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE     1'01.60   7,0   *
 
4a Gara                 50 Farfalla UNICA (Es.B,Es.A) Maschi
 
 
1) CIURLIA Carlo 2009 XSPORTING SSD       32.60  10,0   *
2) TUNNO Simone 2009 XSPORTING SSD       32.80   7,0   *
3) INGROSSO Federico 2010 XSPORTING SSD       37.00   6,0   *
4) SPARVIERI Matteo 2009 VIRTUS BUONCONVENTO       38.00   5,0   *
5) CAPITONI Lorenzo 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       42.20   4,0       
6) VALERI Riccardo 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       46.90   3,0       
7) ORZALESI Emanuele 2010 CECINA NUOTO E PALLANUOTO       48.20   2,0       
 
1) TUNNO Alessio 2011 XSPORTING SSD       43.40  10,0   *
2) MAGA Albert Andrei 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE       59.00   7,0   *
3) MARTI Diego 2012 XSPORTING SSD       59.30   6,0   *
 
5a Gara                 100 Dorso UNICA (Es.B,Es.A) Femmine
 
 
1) PIGA Sophia 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'25.80  10,0   *
2) RESTA Sara 2010 XSPORTING SSD     1'27.90   7,0   *
3) SALVADORE Lara 2010 XSPORTING SSD     1'30.00   6,0   *
4) CROCIANI Aurora 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'32.80   5,0   *
5) MAGGIO Anna 2010 XSPORTING SSD     1'33.30   4,0       
6) BACCI Teresa 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'38.90   3,0       
 
1) FILOGRANA Anita 2012 XSPORTING SSD     1'36.10  10,0   *
2) DE SALVE Giorgia Sara 2013 XSPORTING SSD     1'48.00   7,0   *
 
TEMPESTI Sofia 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE               Squal.
 
6a Gara                 100 Dorso UNICA (Es.B,Es.A) Maschi
 
 
1) FOSSAROLI Francesco 2009 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     1'22.20  10,0   *
2) NAVARRIA Tommaso 2009 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     1'22.40   7,0   *
3) RUFFOLI Vieri 2009 VIRTUS BUONCONVENTO     1'26.20   6,0   *
4) GRILLI Valentino 2009 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     1'33.70   5,0   *
5) PULAJ Leon 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'40.00   4,0       
6) HADERAJ Kevin 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'51.30   3,0       
7) SALLA Redian 2010 POLISPORTIVA OLIMPIA     1'59.40   2,0       
 
1) SPEDICATO Luca 2011 XSPORTING SSD     1'31.60  10,0   *
2) RAUSA Daniele 2011 XSPORTING SSD     1'35.20   7,0   *
3) MAGA Albert Andrei 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE     1'50.20   6,0   *
4) CATERINI Michele 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE     1'57.50   5,0   *
5) LUNGHINI Gabriele 2011 UNIONE POL. POGGIBONSESE     2'02.10   4,0       
 
SIRONI Gabriele 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE               Squal.
MONACI Niccolo' 2011 UNIONE POL. POGGIBONSESE               Squal.
 
7a Gara                 50 Rana UNICA (Es.B,Es.A) Femmine
 
 
1) RESTA Sara 2010 XSPORTING SSD       43.60  10,0   *
2) MAGGIO Anna 2010 XSPORTING SSD       44.00   7,0   *
3) SALVADORE Lara 2010 XSPORTING SSD       44.10   6,0   *
4) BATISTI Eleonora 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       46.60   5,0   *
5) PIGA Sophia 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       46.70   4,0       
6) FAZZI Sara 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       49.50   3,0       
7) MONSELLATO Federica 2011 XSPORTING SSD       49.70   2,0       
8) PALAJ Alessia 2011 CECINA NUOTO E PALLANUOTO       51.60   1,0       
9) GIANCASPRO Vittoria 2011 VIRTUS BUONCONVENTO       51.70             
10) CARPENTIERO Chiara 2011 CECINA NUOTO E PALLANUOTO       57.30             
11) PIERNO Linda 2011 CECINA NUOTO E PALLANUOTO       58.60             
 
1) TEMPESTI Sofia 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE       53.90  10,0   *
2) STERLACCI Federica 2012 POLISPORTIVA OLIMPIA       58.70   7,0   *
3) CARGNEL Norma 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE     1'11.40   5,5   *
3) TINACCI Adele 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE     1'11.40   5,5   *
 
8a Gara                 50 Rana UNICA (Es.B,Es.A) Maschi
 
 
1) MAGAZZINI Giacomo 2009 CECINA NUOTO E PALLANUOTO       39.50  10,0   *
2) TOGNOLI Marco 2009 XSPORTING SSD       39.60   7,0   *
3) LUDDI Leonardo 2009 VIRTUS BUONCONVENTO       42.30   6,0   *
4) TALA' Flavio 2010 XSPORTING SSD       42.40   5,0   *
5) CAPITONI Lorenzo 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       43.20   4,0       
6) SPARVIERI Matteo 2009 VIRTUS BUONCONVENTO       46.60   3,0       
7) SEMPLICI Gabriele 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       49.30   2,0       
8) ESPOSITO Jacopo 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       50.40   1,0       
9) VALERI Riccardo 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       55.00             
 
1) MARTI Diego 2012 XSPORTING SSD       50.90  10,0   *
2) CATERINI Michele 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE     1'15.80   7,0   *
 
MAGA Albert Andrei 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE               Squal.
 
9a Gara                 100 Stile Libero UNICA (Es.B,Es.A) Femmine
 
 
1) PIANIGIANI Alice 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'13.00  10,0   *
2) SARBU Nicol 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'13.90   7,0   *
3) SALVADORE Lara 2010 XSPORTING SSD     1'17.20   6,0   *
4) BALZANO Chiara 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'17.40   5,0   *
5) BONANNO Sofia 2010 XSPORTING SSD     1'20.40   4,0       
6) BENNATI Adele 2011 VIRTUS BUONCONVENTO     1'23.10   3,0       
7) CROCIANI Aurora 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'26.00   2,0       
8) PERONI Benedetta 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'27.30   1,0       
 
1) FILOGRANA Anita 2012 XSPORTING SSD     1'30.30  10,0   *
2) DE SALVE Giorgia Sara 2013 XSPORTING SSD     1'34.10   7,0   *
3) CIARI Irene 2013 POLISPORTIVA OLIMPIA     2'24.90   6,0   *
 
10a Gara                 100 Stile Libero UNICA (Es.B,Es.A) Maschi
 
 
1) CIURLIA Carlo 2009 XSPORTING SSD     1'03.90  10,0   *
2) TUNNO Simone 2009 XSPORTING SSD     1'06.30   6,5   *
2) TOGNOLI Marco 2009 XSPORTING SSD     1'06.30   6,5   *
4) INGROSSO Federico 2010 XSPORTING SSD     1'13.10   5,0   *
5) IOBBI Gregorio 2009 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     1'14.90   4,0       
6) ZAMPERINI Francesco 2009 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     1'15.40   3,0       
7) LUDDI Leonardo 2009 VIRTUS BUONCONVENTO     1'16.30   2,0       
8) RUFFOLI Vieri 2009 VIRTUS BUONCONVENTO     1'19.20   1,0       
9) TALA' Flavio 2010 XSPORTING SSD     1'21.90             
10) ESPOSITO Jacopo 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'32.10             
11) HADERAJ Kevin 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'42.00             
 
1) CIURLIA Paolo 2011 XSPORTING SSD     1'19.20  10,0   *
2) SPEDICATO Luca 2011 XSPORTING SSD     1'19.70   7,0   *
3) MAGA Albert Andrei 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE     1'52.70   6,0   *
4) MONACI Niccolo' 2011 UNIONE POL. POGGIBONSESE     2'03.00   5,0   *
 
11a Gara                 100 Misti UNICA (Es.B,Es.A) Femmine
 
 
1) RESTA Sara 2010 XSPORTING SSD     1'25.50   8,5   *
1) FIORENTINO Gloria 2010 XSPORTING SSD     1'25.50   8,5   *
3) PEZZULLO Martina 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'27.10   6,0   *
4) MASONI Ginevra 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'27.80   5,0   *
5) BATISTI Eleonora 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'30.00   4,0       
6) PAMPALONI Chiara 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'31.00   3,0       
7) MONSELLATO Federica 2011 XSPORTING SSD     1'41.70   2,0       
8) PALAJ Alessia 2011 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     1'47.20   1,0       
9) CARPENTIERO Chiara 2011 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     1'50.20             
 
1) CIAVARELLA Viola 2012 POLISPORTIVA OLIMPIA     2'00.00  10,0   *
2) TINACCI Adele 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE     2'08.90   7,0   *
 
12a Gara                 100 Misti UNICA (Es.B,Es.A) Maschi
 
 
1) FOSSAROLI Francesco 2009 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     1'25.50  10,0   *
2) BROGNA Federico 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'25.90   7,0   *
3) MAGAZZINI Giacomo 2009 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     1'27.10   6,0   *
4) SEMPLICI Gabriele 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'33.80   5,0   *
5) PULAJ Leon 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'47.20   4,0       
6) VALERI Riccardo 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'47.60   3,0       
7) ESPOSITO Jacopo 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'47.70   2,0       
 
1) TUNNO Alessio 2011 XSPORTING SSD     1'32.00   7,6   *
1) RAUSA Daniele 2011 XSPORTING SSD     1'32.00   7,6   *
1) CIURLIA Paolo 2011 XSPORTING SSD     1'32.00   7,6   *
4) IONESCU Tommaso 2011 UNIONE POL. POGGIBONSESE     1'33.80   5,0   *
5) CITTADINI Elia 2011 UNIONE POL. POGGIBONSESE     1'52.00   4,0       
6) LUNGHINI Gabriele 2011 UNIONE POL. POGGIBONSESE     2'03.40   3,0       
7) GUAZZINI Elia 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE     2'30.60   2,0       
 
GRILLI Valentino 2009 CECINA NUOTO E PALLANUOTO               Squal.
MARTI Diego 2012 XSPORTING SSD               Squal.
SIRONI Gabriele 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE               Squal.
 
13a Gara                 50 Stile Libero UNICA (Es.B,Es.A) Femmine
 
 
1) PIANIGIANI Alice 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       32.70  10,0   *
2) SARBU Nicol 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       34.10   6,5   *
2) MUCA Nicole 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       34.10   6,5   *
4) MASONI Ginevra 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       34.80   5,0   *
5) GIANCASPRO Vittoria 2011 VIRTUS BUONCONVENTO       34.90   4,0       
6) FAZZI Sara 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       35.70   2,5       
6) BONANNO Sofia 2010 XSPORTING SSD       35.70   2,5       
8) PANICHI Rachele 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       36.80   1,0       
9) BACCI Teresa 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       37.60             
10) BENNATI Adele 2011 VIRTUS BUONCONVENTO       38.40             
10) MAGGIO Anna 2010 XSPORTING SSD       38.40             
12) MONSELLATO Federica 2011 XSPORTING SSD       38.50             
13) PERONI Benedetta 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       38.80             
14) LAARAJ Meryem 2011 POLISPORTIVA OLIMPIA       39.80             
15) PIERNO Linda 2011 CECINA NUOTO E PALLANUOTO       47.20             
 
1) FILOGRANA Anita 2012 XSPORTING SSD       39.50  10,0   *
2) DE SALVE Giorgia Sara 2013 XSPORTING SSD       44.00   7,0   *
3) BROGNA Valentina 2013 UNIONE POL. POGGIBONSESE       51.80   6,0   *
4) CARGNEL Norma 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE       56.50   5,0   *
 
14a Gara                 50 Stile Libero UNICA (Es.B,Es.A) Maschi
 
 
1) CIURLIA Carlo 2009 XSPORTING SSD       29.30  10,0   *
2) INGROSSO Federico 2010 XSPORTING SSD       33.20   7,0   *
3) SPARVIERI Matteo 2009 VIRTUS BUONCONVENTO       34.00   6,0   *
4) TALA' Flavio 2010 XSPORTING SSD       36.20   5,0   *
5) ORZALESI Emanuele 2010 CECINA NUOTO E PALLANUOTO       41.50   4,0       
6) HADERAJ Kevin 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       42.30   3,0       
 
1) SPEDICATO Luca 2011 XSPORTING SSD       35.40  10,0   *
2) CIURLIA Paolo 2011 XSPORTING SSD       38.00   7,0   *
3) IONESCU Tommaso 2011 UNIONE POL. POGGIBONSESE       38.70   6,0   *
4) CITTADINI Elia 2011 UNIONE POL. POGGIBONSESE       44.40   5,0   *
5) GUAZZINI Elia 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE     1'04.60   4,0       
 
PULAJ Leon 2010 VIRTUS BUONCONVENTO               Squal.
 
15a Gara                 100 Rana UNICA (Es.B,Es.A) Femmine
 
 
1) RESTA Sara 2010 XSPORTING SSD     1'34.60  10,0   *
2) SALVADORE Lara 2010 XSPORTING SSD     1'38.00   7,0   *
3) MAGGIO Anna 2010 XSPORTING SSD     1'38.80   6,0   *
4) PANICHI Rachele 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'44.10   5,0   *
5) BATISTI Eleonora 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'46.90   4,0       
 
1) DE SALVE Giorgia Sara 2013 XSPORTING SSD     1'56.90  10,0   *
2) TEMPESTI Sofia 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE     2'01.00   7,0   *
3) STERLACCI Federica 2012 POLISPORTIVA OLIMPIA     2'14.30   6,0   *
 
PAMPALONI Chiara 2010 VIRTUS BUONCONVENTO               Squal.
BROGNA Valentina 2013 UNIONE POL. POGGIBONSESE               Squal.
 
16a Gara                 100 Rana UNICA (Es.B,Es.A) Maschi
 
 
1) TOGNOLI Marco 2009 XSPORTING SSD     1'24.00  10,0   *
2) RUFFOLI Vieri 2009 VIRTUS BUONCONVENTO     1'26.40   7,0   *
3) ZAMPERINI Francesco 2009 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     1'31.70   6,0   *
4) TALA' Flavio 2010 XSPORTING SSD     1'34.70   5,0   *
5) CAPITONI Lorenzo 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'35.60   4,0       
6) IOBBI Gregorio 2009 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     1'36.50   3,0       
7) BROGNA Federico 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'39.80   2,0       
8) HADERAJ Kevin 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     2'05.70   1,0       
 
1) RAUSA Daniele 2011 XSPORTING SSD     1'41.10  10,0   *
2) TUNNO Alessio 2011 XSPORTING SSD     1'48.80   7,0   *
3) MARTI Diego 2012 XSPORTING SSD     1'49.90   6,0   *
4) LUNGHINI Gabriele 2011 UNIONE POL. POGGIBONSESE     2'10.30   5,0   *
 
17a Gara                 50 Dorso UNICA (Es.B,Es.A) Femmine
 
 
1) PIANIGIANI Alice 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       39.10  10,0   *
2) PEZZULLO Martina 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       39.90   7,0   *
3) BALZANO Chiara 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       40.70   6,0   *
4) PIGA Sophia 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       40.90   5,0   *
5) BONANNO Sofia 2010 XSPORTING SSD       42.60   3,5       
5) CROCIANI Aurora 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       42.60   3,5       
7) BENNATI Adele 2011 VIRTUS BUONCONVENTO       45.60   2,0       
 
1) FILOGRANA Anita 2012 XSPORTING SSD       45.30  10,0   *
2) CIAVARELLA Viola 2012 POLISPORTIVA OLIMPIA       56.40   7,0   *
3) BROGNA Valentina 2013 UNIONE POL. POGGIBONSESE       58.90   6,0   *
4) CARGNEL Norma 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE     1'01.80   5,0   *
5) CIARI Irene 2013 POLISPORTIVA OLIMPIA     1'06.00   4,0       
 
18a Gara                 50 Dorso UNICA (Es.B,Es.A) Maschi
 
 
1) BROGNA Federico 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       40.70  10,0   *
2) SEMPLICI Gabriele 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       41.70   7,0   *
3) CAPITONI Lorenzo 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       45.90   6,0   *
4) ESPOSITO Jacopo 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       47.60   5,0   *
5) VALERI Riccardo 2010 VIRTUS BUONCONVENTO       48.60   4,0       
 
1) IONESCU Tommaso 2011 UNIONE POL. POGGIBONSESE       42.00  10,0   *
2) CIURLIA Paolo 2011 XSPORTING SSD       45.90   7,0   *
3) SIRONI Gabriele 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE       52.90   6,0   *
4) CITTADINI Elia 2011 UNIONE POL. POGGIBONSESE       54.30   5,0   *
5) CATERINI Michele 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE       55.30   4,0       
6) GUAZZINI Elia 2012 UNIONE POL. POGGIBONSESE     1'07.70   3,0       
 
PULAJ Leon 2010 VIRTUS BUONCONVENTO               Squal.
 
19a Gara                 100 Farfalla Esordienti A Femmine
 
 
1) PAPADIA Linda 2011 XSPORTING SSD     1'19.20  10,0   *
2) PANICHI Rachele 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'26.50   7,0   *
3) FIORENTINO Gloria 2010 XSPORTING SSD     1'30.60   6,0   *
4) MUCA Nicole 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'32.90   5,0   *
5) FAZZI Sara 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     1'39.00   4,0       
 
20a Gara                 100 Farfalla Esordienti A Maschi
 
 
1) TUNNO Simone 2009 XSPORTING SSD     1'15.90  10,0   *
2) TOGNOLI Marco 2009 XSPORTING SSD     1'16.00   7,0   *
3) SPARVIERI Matteo 2009 VIRTUS BUONCONVENTO     1'26.00   6,0   *
4) MANNUCCI Morgan 2010 CECINA NUOTO E PALLANUOTO     1'31.50   5,0   *
 
21a Gara                 200 Stile Libero UNICA (Es.B,Es.A) Femmine
 
 
1) FIORENTINO Gloria 2010 XSPORTING SSD     2'34.00  10,0   *
2) PAPADIA Linda 2011 XSPORTING SSD     2'37.30   7,0   *
3) SARBU Nicol 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     2'40.70   6,0   *
4) MASONI Ginevra 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     2'44.20   4,5   *
4) BALZANO Chiara 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     2'44.20   4,5   *
6) MUCA Nicole 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     2'49.40   3,0       
7) GIANCASPRO Vittoria 2011 VIRTUS BUONCONVENTO     2'53.30   2,0       
8) BACCI Teresa 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     2'59.00   1,0       
9) BATISTI Eleonora 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     3'01.00             
10) MATTERA Sofia 2011 POLISPORTIVA OLIMPIA     3'05.60             
11) PERONI Benedetta 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     3'06.00             
12) ROSSI Giulia 2011 POLISPORTIVA OLIMPIA     3'28.00             
13) PAMPALONI Chiara 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     3'31.40             
 
22a Gara                 200 Stile Libero UNICA (Es.B,Es.A) Maschi
 
 
1) CIURLIA Carlo 2009 XSPORTING SSD     2'20.20  10,0   *
2) BROGNA Federico 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     2'42.60   6,5   *
2) LUDDI Leonardo 2009 VIRTUS BUONCONVENTO     2'42.60   6,5   *
4) SEMPLICI Gabriele 2010 VIRTUS BUONCONVENTO     3'12.70   5,0   *
5) SERNINI CUCCIATTI Alessandro 2010 POLISPORTIVA OLIMPIA     3'20.30   4,0       
 
1) SPEDICATO Luca 2011 XSPORTING SSD     2'49.10  10,0   *
2) RAUSA Daniele 2011 XSPORTING SSD     2'53.30   7,0   *
3) TUNNO Alessio 2011 XSPORTING SSD     2'56.10   6,0   *
4) IONESCU Tommaso 2011 UNIONE POL. POGGIBONSESE     3'07.40   5,0   *
5) CITTADINI Elia 2011 UNIONE POL. POGGIBONSESE     3'46.70   4,0