societa' organizzatrice: FEDERNUOTO TOSCANA C.R.Toscano
Campionato Regionale Indoor di Fondo
LIVORNO Domenica 28 Febbraio 2021 A.V. 14:30 - I.G. 15:15
Base: 50mt - Crono: Manuale
 
1a Gara                 5000 Stile Libero UNICA (Jun,Cad.,Sen.) Femmine
 
 
1) CONTADIN Emma 2004 ESSECI NUOTO 1:01'15.30         *
2) RACHINI Giuditta 2003 CHIMERA NUOTO 1:05'34.00         *
 
1) GIOFFREDI Letizia 2006 RARI NANTES FLORENTIA 1:01'23.40         *
2) GAI Vittoria 2006 NUOTATORI PISTOIESI 1:02'15.60         *
3) CAMPANELLA Silvia 2006 NUOTATORI PISTOIESI 1:02'19.20         *
4) RETTI Andrea 2005 LIVORNO AQUATICS 1:03'09.40             
5) DEL GRECO Matilde 2005 NUOTATORI PISTOIESI 1:03'25.70             
6) PROIETTI Anna 2005 NUOTO GROSSETO 1:03'44.30             
7) CECCHI Anita 2005 LIVORNO AQUATICS 1:03'56.10             
8) SARACCA Silvia 2006 NUOTATORI PISTOIESI 1:04'34.00             
9) CASINI Matilde 2006 LIVORNO AQUATICS 1:05'02.30             
10) ROGGIOLANI Bianca 2006 VIRTUS BUONCONVENTO 1:06'04.20             
11) FOSSAROLI Anna 2005 LIVORNO AQUATICS 1:06'37.90             
12) COSCETTI Giulia 2005 NUOTO UISP 2003 1:07'48.70             
 
1) ANGIOLINI Lisa 1995 VIRTUS BUONCONVENTO    59'26.30         *
2) BIANUCCI Aurora 1998 NUOTO VALDINIEVOLE 1:00'05.70         *
3) GHERARDINI Lara 2000 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI 1:02'58.20         *
 
2a Gara                 5000 Stile Libero UNICA (Jun,Cad.,Sen.) Maschi
 
 
1) MONEPI Filippo 2001 H. SPORT    55'23.50         *
2) MAGNOLFI Matteo 2001 NUOTATORI PISTOIESI    56'19.10         *
 
1) MONSANI Francesco 2004 SESTO SPORT    58'38.80         *
2) ANTONETTI Elia 2003 LIVORNO AQUATICS    58'56.00         *
3) CALZERONI Matteo 2004 VIRTUS BUONCONVENTO 1:00'28.60         *
4) GIORGI Andrea 2004 NUOTO UISP 2003 1:01'06.60             
5) CAVERO Luca 2003 LIVORNO AQUATICS 1:01'12.90             
6) GARGINI Fabio 2004 NUOTO UISP 2003 1:02'12.40             
7) DANTI Piergiorgio 2003 SESTO SPORT 1:03'11.50             
8) PERONI Tommaso 2004 VIRTUS BUONCONVENTO 1:05'13.30             
 
1) ERCOLI Simone 1979 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI    54'20.30         *
2) DONATO Vincenzo 2000 H. SPORT    54'57.00         *
3) BELIG Xavier 1997 H. SPORT    55'45.40         *
4) MARCHI Federico 1999 NUOTATORI PISTOIESI    56'04.10             
5) SINGUAROLI Martino 1999 SESTO SPORT    56'28.30             
 
INNOCENTI Simone 2000 NUOTO VALDINIEVOLE               Ritir.