societa' organizzatrice: FEDERNUOTO TOSCANA C.R.Toscano
CAMPIONATO REGIONALE INDOOR OPEN DI FONDO
LIVORNO Domenica 6 Febbraio 2022 A.V. 14:30 - I.G. 15:15
Base: 50mt - Crono: Manuale
 
1a Gara                 5000 Stile Libero UNICA (Jun,Cad.,Sen.) Femmine
 
 
1) CECCHI Anita 2005 LIVORNO AQUATICS SSD 1:04'38.10         *
2) CARANGELO Giulia Maria Margherita 2004 SIENA NUOTO ASD 1:04'41.70         *
3) GABELLIERI Giulia 2004 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI 1:07'04.90         *
 
1) LENZI Eva 2007 H. SPORT SSD - FIRENZE    58'55.90         *
2) GIOFFREDI Letizia 2006 RARI NANTES FLORENTIA 1:00'21.30         *
3) LILLI Viola 2006 POL.CIRC.LAVORATORI TERNI 1:01'47.80         *
4) SUISOLA Maria Vittoria 2007 ESSECI NUOTO 1:02'07.40             
5) BURZI Gaia 2007 CHIMERA NUOTO 1:03'29.90             
6) CASINI Matilde 2006 NUOTO CECINA ASD 1:04'38.60             
7) PAGLIAI Adele 2007 SIENA NUOTO ASD 1:05'23.10             
8) MENCHERINI Beatrice 2007 AZZURRA NUOTO PRATO 1:05'26.30             
9) MINERVINO Martina 2007 VIRTUS BUONCONVENTO SSD 1:06'47.90             
10) DONATI Sofia 2007 CHIMERA NUOTO 1:07'12.30             
11) MATTEI Virginia 2007 NUOTO UISP 2003 - CASCINA 1:08'54.40             
 
1) TADDEUCCI Ginevra 1997 GS FIAMME ORO    55'54.50         *
2) GABBRIELLESCHI Giulia 1996 NUOTATORI PISTOIESI    57'01.50         *
3) BIANUCCI Aurora 1998 NUOTO VALDINIEVOLE    59'32.90         *
4) GRAZZINI Michela Francesca 2001 TIRRENICA NUOTO 1:00'30.80             
5) RACHINI Giuditta 2003 CHIMERA NUOTO 1:05'48.90             
 
TALANTI Rebecca 1998 H. SPORT SSD - FIRENZE               Ritir.
 
2a Gara                 5000 Stile Libero UNICA (Jun,Cad.,Sen.) Maschi
 
 
1) MANNELLI Matteo 2002 VIRTUS BUONCONVENTO SSD    59'59.90         *
 
1) ZOPPI Andrea 2005 RARI NANTES FLORENTIA    56'32.80         *
2) STADERINI Pietro 2005 RARI NANTES FLORENTIA    58'59.50         *
3) RIZZOLO Lorenzo 2005 NUOTO UISP 2003 - CASCINA    59'11.80         *
4) GAMBINI Gabriele 2005 CHIMERA NUOTO 1:00'59.10             
5) GIUNTINELLI Marco 2004 LIVORNO AQUATICS SSD 1:01'11.70             
6) GIORGI Andrea 2004 NUOTO UISP 2003 - CASCINA 1:01'21.70             
7) DINI Niccolo' 2005 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI 1:01'26.00             
8) GARGINI Fabio 2004 NUOTO UISP 2003 - CASCINA 1:02'24.00             
9) BRACCIALI Giulio 2005 CHIMERA NUOTO 1:08'09.60             
 
1) MONEPI Filippo 2001 H. SPORT SSD - FIRENZE    54'38.30         *
2) MARCHI Federico 1999 NUOTATORI PISTOIESI    55'19.10         *