societa' organizzatrice: AQUATICA SSD C.R.Toscano
1^ prova estiva Esordienti A e B (2^ parte)
MASSAROSA Domenica 10 Aprile 2022 A.V. 09:00 - I.G. 09:45
Base: 25mt - Crono: Manuale
 
1a Gara                 200 Stile Libero Esordienti B Maschi
 
 
1) SILVESTRI Enea 2012 CO.GIS NUOTO - PISTOIA     3'02.80             
2) BIANCHINI Alessio 2012 DDS CAMAIORE APD     3'08.90             
3) LAZZAROTTI Duccio 2012 CENTRO NUOTO MASSESE LIB     3'15.00             
4) FEDI Francesco 2012 AQUA SPORT SSD     3'21.90             
5) NZALI Ilyas 2012 CIRCOLO NUOTO LUCCA     3'27.80             
6) GETTI Riccardo 2012 AQUATICA SSD     3'28.40             
7) GORI Tommaso 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     3'29.60             
8) LEONELLI Tommaso 2012 DDS CAMAIORE APD     3'32.10             
9) MAGI Gregorio 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     3'37.70             
10) BANDONI Martino 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     3'37.80             
11) ORNAGO Lorenzo 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     3'38.40             
12) CIOVOLI Francesco 2012 DDS CAMAIORE APD     3'42.90             
13) COLUMPSI Davide 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     3'46.10             
14) FORGIONE Matteo 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     3'49.00             
15) VISCO Simone 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     3'50.80             
16) SABATO Alessio 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     4'00.30             
17) CANTINI Tommaso 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     4'04.20             
18) BARGIACCHI Mattia 2012 AQUA SPORT SSD     4'05.80             
19) LEONI Gabriele 2012 AQUATICA SSD     4'06.30             
20) FRONTEDDU Alessandro 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     4'07.40             
21) GIUNTOLI Luca 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     4'12.30             
 
1) BRESCI Christian 2011 FUTURA CLUB PRATO SSD     2'35.50             
2) DEL GALLO Francesco 2011 AZZURRA NUOTO PRATO     2'47.90             
3) GIOVANNINI Davide 2011 CENTRO NUOTO MASSESE LIB     2'55.20             
4) BRENCI Alessio 2011 AQUA SPORT SSD     2'55.40             
5) PAOLI Alberto 2011 FUTURA CLUB PRATO SSD     2'57.20             
6) BARTOLOZZI Milo 2011 AZZURRA NUOTO PRATO     3'01.10             
7) CAMPANI Achille 2011 FUTURA CLUB PRATO SSD     3'06.00             
8) SPADI Diego 2011 AQUA SPORT SSD     3'06.70             
9) VAIANI Duccio 2011 FUTURA CLUB PRATO SSD     3'08.10             
10) MARCHETTI Samuel 2011 CIRCOLO NUOTO LUCCA     3'09.00             
11) CARLESI Danio 2011 AQUA SPORT SSD     3'14.20             
12) SPINELLI Riccardo 2011 NUOTO VALDINIEVOLE     3'23.20             
13) URBANI Andrea 2011 DDS CAMAIORE APD     3'24.20             
14) VIGNACASTRISI Lorenzo 2011 AQUA SPORT SSD     3'32.90             
15) BALDINI Cosimo 2011 AQUATICA SSD     3'38.70             
16) ANTONI Gioele 2011 NUOTO CLUB APUANIA     3'43.30             
17) LENZONI Lorenzo 2011 ASD BLU WATER     3'43.70             
18) MARCHI Samuele 2011 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     3'58.10             
19) RETTORI Sai Pavan 2011 AQUATICA SSD     3'58.40             
20) REVEGLIA Lorenzo 2011 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     4'07.70             
 
BERTELLI Stefano 2012 CENTRO NUOTO MASSESE LIB               Squal.
PARROTTA Theodore 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI               Squal.
 
2a Gara                 200 Stile Libero Esordienti B Femmine
 
 
1) BONOMI Lara 2013 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     3'10.10             
2) BERTUCCELLI Sara 2013 DDS CAMAIORE APD     3'32.60             
3) PATTAROZZI Ginevra 2013 AZZURRA NUOTO PRATO     3'44.40             
4) OROFINO Arianna 2013 ASD BLU WATER     3'51.50             
5) QUAGLIERINI Gaia 2013 AZZURRA NUOTO PRATO     3'55.90             
6) FISSI Chiara 2013 AQUATICA SSD     4'05.50             
7) CONTI Violante 2013 AZZURRA NUOTO PRATO     4'08.40             
8) MEUCCI Ginevra 2013 NUOTO VALDINIEVOLE     4'14.80             
9) PAOLI Nina 2013 AZZURRA NUOTO PRATO     4'20.60             
10) PEDRAZZINI Giulia 2013 AZZURRA NUOTO PRATO     4'22.90             
 
1) INA Ginevra 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     2'55.00             
2) ROSATO Tessa 2012 AQUATICA SSD     3'05.80             
3) GUARDUCCI Bianca 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     3'07.40             
4) TONGIANI Camilla 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     3'10.30             
5) MATTIELLO Anna Giulia 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     3'16.50             
6) OULDKEBLIA Ines 2012 AQUATICA SSD     3'17.50             
7) COLURCIO Margherita 2012 ASD BLU WATER     3'18.20             
8) PETRACCHI Greta 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     3'22.70             
9) TAMARRI Angelica 2012 AQUATICA SSD     3'22.90             
10) VERDONE Alessandra 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     3'23.50             
11) PIAZZA Claudia 2012 AQUATICA SSD     3'25.10             
12) ECONOMIA Giulia 2012 AQUATICA SSD     3'30.40             
13) RAFFA Mia 2012 DDS CAMAIORE APD     3'36.50             
14) VISANI Sofia 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     3'39.20             
15) TUSONE BOFFA Livia 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     3'39.30             
16) SALVIONI Ilenia 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     3'40.00             
17) IACOLARE Giulia 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     3'47.40             
18) CASILLO Valentina 2012 AQUATICA SSD     3'55.20             
19) MICHELOZZI Sara 2012 AQUA SPORT SSD     3'55.80             
20) CITERNI Celeste 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     3'56.40             
21) BIANUCCI Sara 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     4'00.10             
22) ACCIAIOLI Olivia 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     4'04.10             
23) SPINICCI Sonia 2012 AQUA SPORT SSD     4'05.00             
 
3a Gara                 100 Misti Esordienti B Maschi
 
 
1) PAOLETTONI Martin 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     1'36.50             
2) BERTOLUCCI Ulisse 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     1'41.40             
3) TOMEI Ettore 2012 SUPREMA NUOTO ASD     1'41.60             
4) BERTUCCELLI Alessandro 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     1'44.10             
5) MELOSI Mattia 2012 CO.GIS NUOTO - PISTOIA     1'53.50             
6) DI SIRO' Daniele 2012 CIRCOLO NUOTO LUCCA     1'54.20             
6) PARROTTA Theodore 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     1'54.20             
8) CARACCIOLO Gregorio 2012 DDS CAMAIORE APD     1'54.90             
 
1) DEL DOTTO Samuele 2011 SUPREMA NUOTO ASD     1'31.30             
2) BARTOLOZZI Samuele 2011 NUOTATORI PISTOIESI     1'31.90             
3) NICCOLAI Giulio 2011 NUOTATORI PISTOIESI     1'34.30             
4) MORIANI Mattia Orlando 2011 NUOTO VALDINIEVOLE     1'36.40             
5) CAPUTO Lorenzo 2011 DDS CAMAIORE APD     1'36.60             
6) MOROSI Matteo 2011 NUOTATORI PISTOIESI     1'38.10             
7) SEBASTIANI Amedeo 2011 NUOTO CLUB APUANIA     1'39.10             
8) MONNANNI Alberto 2011 DDS CAMAIORE APD     1'43.10             
9) BONOMI Paolo 2011 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     1'43.90             
10) GOLETTI Nicholas 2011 DDS CAMAIORE APD     1'50.60             
11) REVEGLIA Lorenzo 2011 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     2'16.80             
12) MARCHI Samuele 2011 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     2'17.50             
 
VISCO Simone 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI               Squal.
 
4a Gara                 100 Misti Esordienti B Femmine
 
 
1) BONOMI Lara 2013 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     1'38.80             
2) MAZZACCHERI Sofia 2013 CIRCOLO NUOTO LUCCA     1'41.70             
3) LAURENZI Rebecca 2013 AQUA SPORT SSD     1'54.30             
4) CARUSO Arianna 2013 NUOTO VALDINIEVOLE     2'04.40             
5) CAMPANILE Sofia 2013 NUOTO VALDINIEVOLE     2'21.90             
 
1) IMBARRATO Alice 2012 NUOTATORI PISTOIESI     1'33.60             
2) COLOMBINI Ginevra 2012 CIRCOLO NUOTO LUCCA     1'36.70             
3) BIAGI Giulia 2012 DDS CAMAIORE APD     1'39.00             
4) ZOTAJ Izabel 2012 AQUA SPORT SSD     1'46.20             
5) LENCIONI Sara 2012 DDS CAMAIORE APD     2'02.70             
6) SALVIONI Ilenia 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     2'04.10             
7) TEMPESTINI MARQUENO Sofia 2012 FUTURA CLUB PRATO SSD     2'05.20             
 
TONGIANI Camilla 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI               Squal.
 
5a Gara                 50 Dorso Esordienti B Maschi
 
 
1) PALANDRI Davide 2012 CIRCOLO NUOTO LUCCA       44.10             
2) TOMEI Ettore 2012 SUPREMA NUOTO ASD       46.30             
3) BIANCHINI Alessio 2012 DDS CAMAIORE APD       48.60             
4) CIOVOLI Francesco 2012 DDS CAMAIORE APD       49.80             
5) GORI Tommaso 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       50.80             
6) BANDONI Martino 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI       51.00             
7) FOTI Nicola 2012 AQUATICA SSD       51.30             
8) ORNAGO Lorenzo 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       51.90             
9) LEONI Gabriele 2012 AQUATICA SSD       52.30             
10) COJOCARIU Andrei 2012 DDS CAMAIORE APD       57.30             
11) BORELLI Vittorio 2012 DDS CAMAIORE APD       57.40             
12) MONTALI Leonardo 2012 CIRCOLO NUOTO LUCCA       57.60             
13) FRONTEDDU Alessandro 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       58.60             
14) GIUNTOLI Luca 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       59.40             
15) SABATO Alessio 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     1'02.20             
 
1) BARNI Niccolo' 2011 FUTURA CLUB PRATO SSD       37.90             
2) MURACCHIOLI Federico 2011 NUOTO CLUB APUANIA       40.90             
3) RAZZANO Giovanni 2011 NUOTO VALDINIEVOLE       42.10             
3) DI NERO Alberto Daniel 2011 SUPREMA NUOTO ASD       42.10             
5) CALISTRI Giulio 2011 NUOTO VALDINIEVOLE       43.10             
6) BARTOLOZZI Samuele 2011 NUOTATORI PISTOIESI       44.80             
7) MORIANI Mattia Orlando 2011 NUOTO VALDINIEVOLE       47.90             
8) BOVANI Massimiliano 2011 NUOTATORI PISTOIESI       48.20             
9) MOROSI Matteo 2011 NUOTATORI PISTOIESI       48.70             
10) SPELTA Andrea 2011 DDS CAMAIORE APD       50.00             
10) BALDINI Cosimo 2011 AQUATICA SSD       50.00             
12) URBANI Andrea 2011 DDS CAMAIORE APD       51.10             
13) BONOMI Paolo 2011 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI       51.50             
14) GOLETTI Nicholas 2011 DDS CAMAIORE APD       51.90             
15) RETTORI Sai Pavan 2011 AQUATICA SSD     1'01.50             
 
BINI Giuseppe 2012 DDS CAMAIORE APD               Squal.
LAZZAROTTI Duccio 2012 CENTRO NUOTO MASSESE LIB               Squal.
 
6a Gara                 50 Dorso Esordienti B Femmine
 
 
1) TESTANI Martina 2013 CIRCOLO NUOTO LUCCA       54.40             
2) CARUSO Arianna 2013 NUOTO VALDINIEVOLE       55.30             
3) FISSI Chiara 2013 AQUATICA SSD       58.00             
4) MEUCCI Ginevra 2013 NUOTO VALDINIEVOLE       59.60             
5) CAMPANILE Sofia 2013 NUOTO VALDINIEVOLE     1'02.80             
6) RICOTTI Anna 2013 AQUA SPORT SSD     1'12.90             
7) TADDEI Chiara 2013 AQUATICA SSD     1'20.30             
 
1) GRIDEL Angelica 2012 NUOTATORI PISTOIESI       43.30             
2) BIAGI Giulia 2012 DDS CAMAIORE APD       46.50             
3) MARAVIGLIA Allegra 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       46.80             
4) IMBARRATO Alice 2012 NUOTATORI PISTOIESI       47.70             
5) CITERNI Celeste 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       49.40             
6) DIOLAIUTI Martina 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       49.80             
7) IACOLARE Giulia 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       52.80             
8) STEFANELLI Asia 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       53.20             
9) CASILLO Valentina 2012 AQUATICA SSD       53.50             
10) ACCIAIOLI Olivia 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     1'00.40             
 
COLURCIO Margherita 2012 ASD BLU WATER               Squal.
 
7a Gara                 100 Rana Esordienti B Maschi
 
 
1) BINI Giuseppe 2012 DDS CAMAIORE APD     1'55.20             
2) PAOLETTONI Martin 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     1'56.90             
3) BECHINI Diego 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     1'58.60             
4) BELLE' Giorgio 2012 CENTRO NUOTO MASSESE LIB     2'00.10             
5) BERTOLUCCI Ulisse 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     2'07.20             
6) BERTUCCELLI Alessandro 2012 ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI     2'07.30             
7) CARACCIOLO Gregorio 2012 DDS CAMAIORE APD     2'10.70             
8) LEONELLI Tommaso 2012 DDS CAMAIORE APD     2'16.40             
9) CAPPELLETTI Leonardo 2012 AQUATICA SSD     2'47.60             
 
1) NISINI Andrea 2011 SUPREMA NUOTO ASD     1'36.60             
2) PELLEGRINI Giulio 2011 AQUATICA SSD     1'42.20             
3) CALISTRI Giulio 2011 NUOTO VALDINIEVOLE     1'46.30             
4) DEL DOTTO Samuele 2011 SUPREMA NUOTO ASD     1'50.40             
5) CAPUTO Lorenzo 2011 DDS CAMAIORE APD     1'50.80             
6) DAVINI Samuele 2011 CIRCOLO NUOTO LUCCA     1'52.60             
7) NICCOLAI Giulio 2011 NUOTATORI PISTOIESI     1'54.80             
8) GIUSTI Leonardo 2011 FUTURA CLUB PRATO SSD     1'56.10             
9) BOVANI Massimiliano 2011 NUOTATORI PISTOIESI     1'59.30             
10) GAGLIARDI Diego 2011 CO.GIS NUOTO - PISTOIA     2'00.90             
11) RAZZANO Giovanni 2011 NUOTO VALDINIEVOLE     2'02.00             
 
8a Gara                 100 Rana Esordienti B Femmine
 
 
1) RUGANI Emma 2013 CIRCOLO NUOTO LUCCA     1'54.60             
2) NALDI Margherita 2013 FUTURA CLUB PRATO SSD     2'15.80             
3) PALMISANO Elena 2013 CIRCOLO NUOTO LUCCA     2'15.90             
4) BERTUCCELLI Sara 2013 DDS CAMAIORE APD     2'20.00             
5) MARGIOTTA Arianna 2013 NUOTO VALDINIEVOLE     2'59.80             
 
1) STEFANELLI Asia 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     1'53.00             
2) COLOMBINI Ginevra 2012 CIRCOLO NUOTO LUCCA     1'53.10             
3) VIZZONI Vittoria 2012 DDS CAMAIORE APD     1'56.00             
4) MARAVIGLIA Allegra 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     2'00.10             
5) DIOLAIUTI Martina 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     2'00.30             
6) SALOMONI Alessia 2012 FUTURA CLUB PRATO SSD     2'01.30             
7) BISORDI Alice 2012 CIRCOLO NUOTO LUCCA     2'02.00             
8) OULDKEBLIA Ines 2012 AQUATICA SSD     2'04.20             
9) RAFFA Mia 2012 DDS CAMAIORE APD     2'06.40             
10) GIANI Gaia 2012 FUTURA CLUB PRATO SSD     2'20.40             
11) LENCIONI Sara 2012 DDS CAMAIORE APD     2'34.40             
 
GRIDEL Angelica 2012 NUOTATORI PISTOIESI               Squal.
 
9a Gara                 50 Stile Libero Esordienti B Maschi
 
 
1) FORGIONE Matteo 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       41.90             
2) BELLE' Giorgio 2012 CENTRO NUOTO MASSESE LIB       46.00             
3) COJOCARIU Andrei 2012 DDS CAMAIORE APD       47.80             
4) BORELLI Vittorio 2012 DDS CAMAIORE APD       49.80             
 
1) NISINI Andrea 2011 SUPREMA NUOTO ASD       33.40             
2) MURACCHIOLI Federico 2011 NUOTO CLUB APUANIA       35.10             
3) MARCHETTI Samuel 2011 CIRCOLO NUOTO LUCCA       35.20             
4) DI NERO Alberto Daniel 2011 SUPREMA NUOTO ASD       35.70             
5) BERTELLONI Vittorio 2011 CENTRO NUOTO MASSESE LIB       36.70             
6) DE ALBERTI Marco Leandro 2011 AQUATICA SSD       39.40             
7) SPINELLI Riccardo 2011 NUOTO VALDINIEVOLE       41.40             
8) BERTI Lorenzo 2011 AQUATICA SSD       41.70             
9) VOLPI Jacopo 2011 NUOTATORI PISTOIESI       42.80             
10) SPELTA Andrea 2011 DDS CAMAIORE APD       44.60             
11) LENZONI Lorenzo 2011 ASD BLU WATER       45.00             
12) ANTONI Gioele 2011 NUOTO CLUB APUANIA       45.40             
 
10a Gara                 50 Stile Libero Esordienti B Femmine
 
 
1) LAURENZI Rebecca 2013 AQUA SPORT SSD       44.20             
2) OROFINO Arianna 2013 ASD BLU WATER       45.50             
3) TESTANI Martina 2013 CIRCOLO NUOTO LUCCA       49.20             
4) RICOTTI Anna 2013 AQUA SPORT SSD     1'05.70             
 
1) VIZZONI Vittoria 2012 DDS CAMAIORE APD       35.90             
2) PIAZZA Claudia 2012 AQUATICA SSD       41.20             
3) ECONOMIA Giulia 2012 AQUATICA SSD       46.20             
4) SANTINI Martina 2012 AQUATICA SSD     1'15.50             
 
ZOTAJ Izabel 2012 AQUA SPORT SSD               Squal.
 
11a Gara                 Apnea partenza 25 mt Esordienti B Maschi
 
 
1) BERTELLI Stefano 2012 CENTRO NUOTO MASSESE LIB       18.60             
2) BECHINI Diego 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       19.20             
3) MELOSI Mattia 2012 CO.GIS NUOTO - PISTOIA       19.60             
4) FEDI Francesco 2012 AQUA SPORT SSD       19.90             
5) GETTI Riccardo 2012 AQUATICA SSD       20.40             
6) SILVESTRI Enea 2012 CO.GIS NUOTO - PISTOIA       20.50             
7) MONTALI Leonardo 2012 CIRCOLO NUOTO LUCCA       24.30             
8) BARGIACCHI Mattia 2012 AQUA SPORT SSD       25.50             
9) CAPPELLETTI Leonardo 2012 AQUATICA SSD       31.60             
 
1) BRESCI Christian 2011 FUTURA CLUB PRATO SSD       15.90             
2) BARNI Niccolo' 2011 FUTURA CLUB PRATO SSD       17.50             
2) BRENCI Alessio 2011 AQUA SPORT SSD       17.50             
4) BERTELLONI Vittorio 2011 CENTRO NUOTO MASSESE LIB       18.60             
5) SEBASTIANI Amedeo 2011 NUOTO CLUB APUANIA       18.70             
6) GIOVANNINI Davide 2011 CENTRO NUOTO MASSESE LIB       18.80             
7) SPADI Diego 2011 AQUA SPORT SSD       18.90             
8) PAOLI Alberto 2011 FUTURA CLUB PRATO SSD       19.10             
9) DAVINI Samuele 2011 CIRCOLO NUOTO LUCCA       19.50             
9) VAIANI Duccio 2011 FUTURA CLUB PRATO SSD       19.50             
11) CARLESI Danio 2011 AQUA SPORT SSD       20.30             
12) CAMPANI Achille 2011 FUTURA CLUB PRATO SSD       20.50             
13) BERTI Lorenzo 2011 AQUATICA SSD       20.80             
14) VOLPI Jacopo 2011 NUOTATORI PISTOIESI       21.00             
15) MONNANNI Alberto 2011 DDS CAMAIORE APD       21.40             
15) GIUSTI Leonardo 2011 FUTURA CLUB PRATO SSD       21.40             
17) VIGNACASTRISI Lorenzo 2011 AQUA SPORT SSD       22.00             
18) GAGLIARDI Diego 2011 CO.GIS NUOTO - PISTOIA       22.30             
 
12a Gara                 Apnea partenza 25 mt Esordienti B Femmine
 
 
1) NALDI Margherita 2013 FUTURA CLUB PRATO SSD       24.40             
2) QUAGLIERINI Gaia 2013 AZZURRA NUOTO PRATO       25.70             
3) MARGIOTTA Arianna 2013 NUOTO VALDINIEVOLE       27.40             
4) PEDRAZZINI Giulia 2013 AZZURRA NUOTO PRATO       27.80             
5) TADDEI Chiara 2013 AQUATICA SSD       40.00             
 
1) GUARDUCCI Bianca 2012 AZZURRA NUOTO PRATO       18.50             
2) SALOMONI Alessia 2012 FUTURA CLUB PRATO SSD       20.70             
3) SPINICCI Sonia 2012 AQUA SPORT SSD       23.60             
4) GIANI Gaia 2012 FUTURA CLUB PRATO SSD       24.30             
4) MICHELOZZI Sara 2012 AQUA SPORT SSD       24.30             
6) TEMPESTINI MARQUENO Sofia 2012 FUTURA CLUB PRATO SSD       26.60