societa' organizzatrice: FUTURA CLUB PRATO C.R.Toscano
2^ prova invernale Esordienti A e B (1^ parte)
PRATO Domenica 23 Gennaio 2022 A.V. 14:30 - I.G. 15:15
Base: 25mt - Crono: Manuale
 
1a Gara                 Apnea virata 50 mt Esordienti B Femmine
 
 
1) PATTAROZZI Ginevra 2013 AZZURRA NUOTO PRATO       46.80         *
2) MAZZACCHERI Sofia 2013 CIRCOLO NUOTO LUCCA       47.00         *
3) TESTANI Martina 2013 CIRCOLO NUOTO LUCCA       53.50         *
4) QUAGLIERINI Gaia 2013 AZZURRA NUOTO PRATO       53.70             
5) MEUCCI Ginevra 2013 NUOTO VALDINIEVOLE       55.90             
6) PIADETTI TEMPESTI Viola 2013 AZZURRA NUOTO PRATO       59.70             
 
1) INA Ginevra 2012 AZZURRA NUOTO PRATO       40.20         *
2) PETRACCHI Greta 2012 AZZURRA NUOTO PRATO       41.70         *
3) GUARDUCCI Bianca 2012 AZZURRA NUOTO PRATO       42.40         *
4) MARAVIGLIA Allegra 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       43.80             
5) MATTIELLO Anna Giulia 2012 AZZURRA NUOTO PRATO       45.10             
6) DIOLAIUTI Martina 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       45.90             
7) CITERNI Celeste 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       46.10             
7) VERDONE Alessandra 2012 AZZURRA NUOTO PRATO       46.10             
 
2a Gara                 50 Farfalla Esordienti B Femmine
 
 
1) BERTUCCELLI Sara 2013 DDS CAMAIORE APD     1'04.90         *
1) LAURENZI Rebecca 2013 AQUA SPORT SSD     1'04.90         *
 
1) GUARDUCCI Bianca 2012 AZZURRA NUOTO PRATO       50.00         *
2) DIOLAIUTI Martina 2012 NUOTO VALDINIEVOLE       50.90         *
3) VERDONE Alessandra 2012 AZZURRA NUOTO PRATO       55.70         *
4) RAFFA Mia 2012 DDS CAMAIORE APD     1'06.50             
 
3a Gara                 100 Dorso Esordienti B Femmine
 
 
1) MAZZACCHERI Sofia 2013 CIRCOLO NUOTO LUCCA     1'43.00         *
2) TESTANI Martina 2013 CIRCOLO NUOTO LUCCA     1'59.70         *
 
1) VIZZONI Vittoria 2012 DDS CAMAIORE APD     1'32.10         *
2) BIAGI Giulia 2012 DDS CAMAIORE APD     1'46.80         *
 
5a Gara                 100 Stile Libero Esordienti B Femmine
 
 
1) PATTAROZZI Ginevra 2013 AZZURRA NUOTO PRATO     1'43.90         *
2) LAURENZI Rebecca 2013 AQUA SPORT SSD     1'51.80         *
3) QUAGLIERINI Gaia 2013 AZZURRA NUOTO PRATO     1'57.10         *
4) PIADETTI TEMPESTI Viola 2013 AZZURRA NUOTO PRATO     1'59.40             
5) MEUCCI Ginevra 2013 NUOTO VALDINIEVOLE     2'20.00             
 
1) GRIDEL Angelica 2012 NUOTATORI PISTOIESI     1'21.40         *
2) INA Ginevra 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     1'28.00         *
3) PETRACCHI Greta 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     1'33.00         *
4) MATTIELLO Anna Giulia 2012 AZZURRA NUOTO PRATO     1'35.30             
5) MARAVIGLIA Allegra 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     1'41.10             
6) CITERNI Celeste 2012 NUOTO VALDINIEVOLE     1'48.60             
 
6a Gara                 Solo gambe 50 mt Esordienti B Femmine
 
 
1) BERTUCCELLI Sara 2013 DDS CAMAIORE APD     1'07.40         *
2) RICOTTI Anna 2013 AQUA SPORT SSD     1'33.30         *
 
1) GRIDEL Angelica 2012 NUOTATORI PISTOIESI       56.30         *
2) VIZZONI Vittoria 2012 DDS CAMAIORE APD       57.60         *
3) BIAGI Giulia 2012 DDS CAMAIORE APD     1'00.00         *
4) RAFFA Mia 2012 DDS CAMAIORE APD     1'03.70