Comitato Regionale Toscano
Settore Pallanuoto
   
Classifica : Serie C G.3
Giocate
Vinte
Perse
Pareggiate
Reti fatte
Reti subite
Penaliz.
Punti
 
S.G Andrea Doria
7
7
14
6
7
13
1
0
1
0
0
0
133
80
0
39
G.S Aragno
7
7
14
6
6
12
1
1
2
0
0
0
132
80
0
36
Florentia Sport Team
7
7
14
4
4
8
2
3
5
1
0
1
142
107
0
25
Azzurra Nuoto Prato
7
7
14
3
4
7
3
3
6
1
0
1
122
98
0
22
N.Livorno
7
7
14
4
3
7
3
4
7
0
0
0
124
109
0
21
Etruria Nuoto
7
7
14
2
2
4
4
5
9
1
0
1
125
143
0
13
Dream Sport P.N.
7
7
14
1
1
2
6
3
9
0
3
3
87
116
0
9
Albaro Nervi
7
7
14
0
0
0
7
7
14
0
0
0
80
212
0
0

Serie C G.3
Giorno
Ora
Luogo/Piscina
Locali
Ospiti
Arbitro
Ris.
02/02/2019 17,30 Prato - Nannini Etruria Nuoto Florentia Sport Team Cappelli
8 : 12
02/02/2019 18,45 Firenze - Nannini Dream Sport P.N. G.S Aragno Bechelli
5 : 9
02/09/2019 17,30 Prato - Colzi-Martini Azzurra Nuoto Prato Albaro Nervi Valdettaro
12 : 4
02/09/2019 18,00 Livorno - Camalich N.Livorno S.G Andrea Doria Bechelli
8 : 12
16/02/2019 17,30 Prato - Colzi-Martini Azzurra Nuoto Prato Dream Sport P.N. Scarselli
6 : 6
16/02/2019 18,45 Prato - Colzi-Martini Etruria Nuoto S.G Andrea Doria Bechelli
7 : 8
16/02/2019 19,15 Livorno - Camalich N.Livorno G.S Aragno Del Lungo
9 : 10
16/02/2019 20,30 Genova Sciorba Albaro Nervi Florentia Sport Team Rogondino
4 : 15
03/02/2019 14,00 Sori - Comunale S.G Andrea Doria Albaro Nervi Cossu
14 : 3
03/02/2019 17,30 Genova Borzoli G.S Aragno Etruria Nuoto Rogondino
9 : 4
03/02/2019 17,30 Prato - Colzi-Martini Azzurra Nuoto Prato Florentia Sport Team Camoglio
7 : 9
03/02/2019 18,00 Livorno - Camalich N.Livorno Dream Sport P.N. Mazzoccoli
8 : 5
16/03/2019 14,00 Sori - Comunale S.G Andrea Doria G.S Aragno Gorrino
3 : 7
16/03/2019 16,15 Firenze - Nannini Dream Sport P.N. Florentia Sport Team Camoglio
7 : 10
16/03/2019 17,30 Prato - Colzi-Martini Etruria Nuoto Azzurra Nuoto Prato Bechelli
6 : 11
16/03/2019 18,00 Genova Sciorba Albaro Nervi N.Livorno Cossu
8 : 15
30/03/2019 15,00 Genova Sciorba Albaro Nervi G.S Aragno Rondoni
7 : 17
30/03/2019 16,30 Firenze - Nannini Dream Sport P.N. Etruria Nuoto Bensaia
7 : 10
30/03/2019 16,30 Sori - Comunale S.G Andrea Doria Azzurra Nuoto Prato Rogondino
8 : 7
30/03/2019 17,45 Firenze - Nannini Florentia Sport Team N.Livorno Scarselli
7 : 6
23/03/2019 18,00 Livorno - Camalich N.Livorno Etruria Nuoto Rogondino
17 : 6
04/06/2019 15,00 Genova Borzoli G.S Aragno Azzurra Nuoto Prato Rondoni
10 : 6
04/06/2019 17,15 Firenze - Nannini Florentia Sport Team S.G Andrea Doria Coluccio
6 : 7
04/06/2019 18,30 Firenze - Nannini Dream Sport P.N. Albaro Nervi Saliani
11 : 7
13/04/2019 14,00 Sori Comunale S.G Andrea Doria Dream Sport P.N. Di Peso
8 : 6
13/04/2019 16,15 Firenze - Nannini Florentia Sport Team G.S Aragno Giacchini
6 : 8
13/04/2019 17,30 Prato - Colzi-Martini Etruria Nuoto Albaro Nervi Cappelli
14 : 4
13/04/2019 18,00 Livorno Camalich N.Livorno Azzurra Nuoto Prato Bensaia
8 : 10
05/04/2019 20,30 Genova Sciorba Albaro Nervi Azzurra Nuoto Prato Ferrante
6 : 17
04/05/2019 14,00 Sori Comunale S.G Andrea Doria N.Livorno Rogondino
8 : 4
04/05/2019 15,00 Genova Borzoli G.S Aragno Dream Sport P.N. Cossu
8 : 2
04/05/2019 16,15 Firenze Nannini Florentia Sport Team Etruria Nuoto Mazzoccoli
11 : 9
11/05/2019 16,00 Genova Borzoli G.S Aragno N.Livorno Rondoni
9 : 6
11/05/2019 16,15 Firenze Nannini Dream Sport P.N. Azzurra Nuoto Prato Mazzoccoli
1 : 8
11/05/2019 16,30 Sori Comunale S.G Andrea Doria Etruria Nuoto Cossu
14 : 9
11/05/2019 17,30 Firenze Nannini Florentia Sport Team Albaro Nervi Bechelli
22 : 7
18/05/2019 19,30 Firenze Nannini Dream Sport P.N. N.Livorno Cappelli
3 : 9
18/05/2019 20,30 Genova Sciorba Albaro Nervi S.G Andrea Doria Ferrante
2 : 22
25/05/2019 16,00 Empoli Comunale Etruria Nuoto G.S Aragno Bechelli
6 : 11
25/05/2019 19,00 Firenze Nannini Florentia Sport Team Azzurra Nuoto Prato Mazzoccoli
12 : 7
29/05/2019 21,30 Genova Borzoli G.S Aragno S.G Andrea Doria Rondoni
6 : 7
01/06/2019 18,00 Livorno Camalich N.Livorno Albaro Nervi Cappelli
10 : 8
01/06/2019 19,45 Prato - Colzi-Martini Azzurra Nuoto Prato Etruria Nuoto Valdettaro
12 : 8
18/06/2019 21:30 Firenze Nannini Florentia Sport Team Dream Sport P.N. Bechelli
11 : 11
08/06/2019 18,00 Livorno Camalich N.Livorno Florentia Sport Team Rogondino
8 : 7
08/06/2019 18,00 Genova Borzoli G.S Aragno Albaro Nervi Cossu
12 : 3
08/06/2019 19,30 Empoli Comunale Etruria Nuoto Dream Sport P.N. Bertarini
8 : 8
08/06/2019 19,45 Prato Colzi Azzurra Nuoto Prato S.G Andrea Doria Romolini
5 : 6
15/06/2019 14,00 Sori Comunale S.G Andrea Doria Florentia Sport Team Rondoni
8 : 5
15/06/2019 18,30 Genova Sciorba Albaro Nervi Dream Sport P.N. Ferrante
6 : 10
15/06/2019 19,30 Empoli Comunale Etruria Nuoto N.Livorno Mazzoccoli
9 : 8
15/06/2019 19,45 Prato Colzi Azzurra Nuoto Prato G.S Aragno Bensaia
7 : 6
22/06/2019 18,00 Genova Sciorba Albaro Nervi Etruria Nuoto Rondoni
11 : 21
22/06/2019 18,00 Genova Borzoli G.S Aragno Florentia Sport Team Rogondino
10 : 9
22/06/2019 19,45 Firenze Nannini Dream Sport P.N. S.G Andrea Doria Mazzoccoli
5 : 8
22/06/2019 19,45 Prato Colzi Azzurra Nuoto Prato N.Livorno Bechelli
7 : 8

** Il risultato non da punteggi in classifica