Storico circolari

- Campionato Regionale Juniores - Massarosa 11.07.2021
01/08/2021
- Campionato Regionale Esordienti A - Massarosa 11.07.2021
01/08/2021
- Campionato Juniores - Massarosa 11.07.2021
07/07/2021
- Campionato Esordienti A - Massarosa 11.07.2021
07/07/2021
- Campionato Regionale Ragazze - Pontassieve 20.06.2021
06/07/2021
- Campionato Regionale Esordienti A - Pontassieve 20.06.2021
06/07/2021
- Campionato regionale propaganda - Pontassieve 27.06.2021
06/07/2021
- Campionato Regionale propaganda - Pontassieve 27.06.2021
24/06/2021
- Campionato regionale Ragazze - Pontassieve 20.06.2021
17/06/2021
- Campionato Regionale Esordienti A - Pontassieve 20.06.2021
17/06/2021
- 4^ Memorial Elisa Barzagli - Prato 10.06.2021
11/06/2021
- Campionato regionale ragazze - Firenze 23.05.2021
11/06/2021
- 4^ Memorial Elisa Barzagli - Prato 10.06.2021
08/06/2021
- Campionato regionale propaganda - Massarosa 30.05.2021
04/06/2021
- Campionato Regionale Esordienti A - Massarosa 16.05.2021
04/06/2021
- 4 Memorial Sincro Elisa Barzagli - Prato 10 giugno
28/05/2021
- Campionato regionale Propaganda - Massarosa 30.05.2021
25/05/2021
- Campionato regionale juniores - Masssarosa 16.05.2021
22/05/2021
- Campionato regionale assoluto - Masssarosa 16.05.2021
22/05/2021
- Campionato regionale Ragazze - Firenze 23.05.2021
19/05/2021
- Campionato regionale Ragazze 4a prova - Firenze 09.05.2021
13/05/2021
- Campionato regionale Esordienti A - Massarosa 16.05.2021
12/05/2021
- Campionato regionale Assoluti-Juniores - Massarosa 16.05.2021
12/05/2021
- Campionato Regionale Ragazze - Firenze 09.05.2021
06/05/2021
- Campionato regionale propaganda obbligatori - Firenze 25_04_2021
03/05/2021
- Campionato regionale propaganda balletti - Firenze 25.04.2021
27/04/2021
- Campionato regionale propaganda - Firenze 25.04.2021
23/04/2021
- Campionato Regionale Assoluto 6a prova - PRATO 18.04.2021
23/04/2021
- Campionato Regionale Juniores 6a prova - PRATO 18.04.2021
22/04/2021
- Campionato regionale 3a prova Ragazze - Massarosa 11.04.2021
15/04/2021
- Campionato regionale 3a prova Esordienti A - Massarosa 11.04.2021
15/04/2021
- Campionato regionale Juniores Assoluti - Prato 18.04.2021
15/04/2021
- Campionato regionale Juniores - Firenze 28.03.2021
14/04/2021
- Prova di recupero sistema delle stelle - Massarosa 11.04.2021
08/04/2021
- Campionato regionale Ragazze - Massarosa 11.04.2021
07/04/2021
- Campionato regionale Esordienti A - Massarosa 11.04.2021
07/04/2021
- Campionato regionale Assoluti - Firenze 28.03.2021
29/03/2021
- Campionato regionale Assoluto juniores - Firenze 28.03.2021
22/03/2021
- Campionato regionale propaganda seconda prova - Prato 14.03.2021
17/03/2021
- Campionato regionale Esordienti A 2a prova - Prato 14.03.2021
17/03/2021
- Campionato regionale propaganda seconda prova - Prato 14.03.2021 (Aggior. 13/3)
13/03/2021
- Campionato regionale Esordienti A 2a prova obbligatori - Prato 14.03.2021
11/03/2021
- Campionato regionale Ragazze 2a prova - Prato 07.03.2021
09/03/2021
- Campionato regionale assoluto prova liberi - Prato 07.03.2021
09/03/2021
- Campionato regionale Assoluto prova liberi - Prato 07.03.2021
04/03/2021
- Campionato regionale ragazze - 2a prova - Prato 07.03.2021
04/03/2021
- Campionato regionale Juniores 4a prova Gruppo 4 - Prato 28.02.2021
02/03/2021
- Campionato regionale Juniores 3a prova Gruppo 1 - Prato 28.02.2021
02/03/2021
- Campionato regionale Assoluti 4a prova Gruppo 4 - Prato 28.02.2021
02/03/2021
- Campionato regionale Assoluti 3a prova Gruppo 1 - Prato 28.02.2021
02/03/2021
- Campionato regionale Assoluti Juniores 3a 4a prova - Prato 28.02.2021
25/02/2021
- Terza prova stelle -Livorno 14.02.2021
16/02/2021
- Campionato Regionale Ragazze prima prova -Livorno 14.02.2021
16/02/2021
- Terza prova stelle - Livorno 14.02.2021
10/02/2021
- Campionato regionale ragazze prima prova - Livorno 14.02.2021
10/02/2021
- Seconda prova stelle Es.B giovanissime - Firenze 31.01.2021
04/02/2021
- Campionato regionale Propaganda Obbligatori - Firenze 31.01.2021
04/02/2021
- Campionato Assoluto Seconda Prova - Prato 24.01.2021
04/02/2021
- Seconda prova stelle Es.B giovanissime - Firenze 31.01.2021
28/01/2021
- Campionato regionale Propaganda Obbligatori - Firenze 31.01.2021
28/01/2021
- Campionato Junior Seconda Prova - Prato 24.01.2021
25/01/2021
- Campionato regionale esordienti A - Prato 24.01.2021
25/01/2021
- Campionato regionale Esordienti A - Prima Prova - Prato 24.01.2021
21/01/2021
- Campionato regionale Assoluto - Juniores - Seconda Prova - Prato 24.01.2021
21/01/2021
- Classifica prima prova Juniores -Firenze 10.01.2021
15/01/2021
- Classifica prima prova Assoluti - Firenze 10.01.2021
15/01/2021
- Risultati prima prova stelle - Firenze 10.01.2021
12/01/2021
- Campionato Regionale - Prima prova assoluti / juniores - Firenze 10.01.2021
06/01/2021
- Sistema delle Stelle - prima prova - Firenze 10.01.2021
06/01/2021
- Convocazione riunione societa' Nuoto Sincronizzato - stagione 2020-21
02/12/2020
- Rassegna estiva Ragazze - Pontassieve 19.07.2020
22/07/2020
- Rassegna Esordienti A - Pontassieve 19.07.2020
22/07/2020
- Rassegna Estiva Ragazze - Pontassieve 19 luglio
16/07/2020
- Rassegna Estiva Esordienti A - Pontassieve 19 luglio
16/07/2020
- Rassegna Regionale Estiva Nuoto Sincronizzato - Pontassieve 19 luglio
16/07/2020
- Terza prova stelle -Firenze 22 febbraio
12/03/2020
- Campionato regionale juniores 4a prova - Fucecchio 23 febbraio
24/02/2020
- Campionato regionale Juniores 4a prova - Fucecchio 23 febbraio
19/02/2020
- Campionato regionale Esordienti A Ragazze 2a Prova - Massarosa 16 febbraio
18/02/2020
- Terza prova stelle -Firenze 22 febbraio
12/02/2020
- Campionato regionale esordienti A Ragazze - Massarosa16.02.2020
11/02/2020
- Campionato Regionale Propaganda Firenze Tropos 09.02.2020
10/02/2020
- Campionato Regionale Propaganda Firenze Tropos completo 09.02.2020
07/02/2020
- Campionato Regionale Propaganda - Firenze Tropos 09.02.2020
04/02/2020
- Seconda prova stelle - Firenze 11 gennaio
04/02/2020
- Campionato regionale assoluto juniores - prato 26 gennaio
03/02/2020
- Campionato regionale Ragazze prima prova - Pontassieve 19.01.2020
03/02/2020
- Campionato regionale Assoluto Juniores terza prova - Prato 26.01.2020
21/01/2020
- Campionato regionale ragazze prima prova Pontassieve 19.01.2019
19/01/2020
- Campionato regionale Esordienti A prima prova - Pontassieve 19.01.2020
19/01/2020
- Campionato regionale Esordienti A prima prova - Pontassieve 19.01.2020
15/01/2020
- Convocazione allenamento collegiale Sincro categoria Ragazze - 12 gennaio 2020
09/01/2020
- Seconda prova Stelle - Firenze 11 gennaio 2020
08/01/2020
- Campionato regionale juniores Assoluti - Pontassieve 22.12
23/12/2019
- Campionato assoluto juniores seconda prova - Pontassieve 22.12
19/12/2019
- Prima prova stelle - Firenze 30.11.2019
09/12/2019
- Classifica Juniores prima prova - Pontassieve 01.12.2019
09/12/2019
- Classifica Assoluti prima prova - Pontassieve 01.12.2019
09/12/2019
- Prima prova stelle 30.11.2019 - Firenze
29/11/2019
- Campionato Assoluto Juniores - Pontassieve 01.12.2019
28/11/2019
- Riunione societa nuoto sincronizzato - Firenze 15 novembre
06/11/2019
- Campionato regionale estivo Esordienti A - Fucecchio 14.7.2019
14/07/2019
- Campionato regionale estivo Esordienti A - Fucecchio 14.7.2019
10/07/2019
- Campionato estivo Ragazze -Pontassieve 23.06.19
05/07/2019
- Campionato estivo 2a prova Esordienti A - Pontassieve 23.06.19
05/07/2019
- Campionato Esordienti A Ragazzi - Pontassieve 23.06.2019
20/06/2019
- Campionato Regionale Propaganda - Pontassieve 16 giugno
18/06/2019
- Campionato Regionale Propaganda - Pontassieve 16 giugno
16/06/2019
- Risultati 3^ Memorial Barzagli - Prato 2 giugno
06/06/2019
- Campionato Ragazze prima prova estiva - Livorno 19.05.2019
27/05/2019
- Campionato Esordienti A prima prova estiva - Livorno 19.05.2019
27/05/2019
- Campionato propaganda - San Marcellino 14.04.2019
27/05/2019
- Campionato Ragazze estivo - Livorno 19.05.19
16/05/2019
- Campionato Esordienti A estivo - Livorno 19.05.19
16/05/2019
- Campionato assoluto estivo - Pontassieve 12.05.19
16/05/2019
- Campionato Regionale Estivo Assoluti - Pontassieve 12.05.2019
10/05/2019
- Campionato propaganda 3a prova - San Marcellino 14.04
11/04/2019
- Campionato regionale Ragazze 3 prova - Prato 31.03.2019
10/04/2019
- Campionato regionale esordienti A 3a prova - Prato 31.03.2019
10/04/2019
- Campionato regionale juniores 1a prova assoluti - Pontassieve 07.04.2019
09/04/2019
- Campionato regionale Juniores Assoluto - Pontassieve 07.04.2019
03/04/2019
- 3^ Memorial Syncro Elisa Barzagli - Prato 2 giugno
29/03/2019
- Campionato regionale Es.A Ragazze terza prova - Prato 31.03.2019
27/03/2019
- Risultati terza prova Sistema Stelle - Firenze 09.03.2019
21/03/2019
- Campionato regionale propaganda 2a prova - Pontassieve 03 marzo
21/03/2019
- Terza prova stelle - Firenze 9 marzo
05/03/2019
- Campionato regionale propaganda 2a Prova - Pontassieve 03 marzo
01/03/2019
- Campionato regionale Juniores 4a prova - Fucecchio 24 febbraio
25/02/2019
- Campionato regionale juniores 4a prova - Fucecchio 24 febbraio
20/02/2019
- Campionato regionale Ragazze 2a prova - Massarosa 17 febbraio
19/02/2019
- Campionato regionale esordienti A 2a prova - Massarosa 17 febbraio
19/02/2019
- Integrazione al regolamento regionale del Nuoto Sincronizzato
18/02/2019
- Campionato regionale Ragazze 2a prova - Massarosa 17 febbraio
14/02/2019
- Campionato regionale Es.A 2a prova - Massarosa 17 febbraio
14/02/2019
- Campionato Regionale Propaganda 1a prova obbligatori - Firenze 10.02.19
12/02/2019
- Campionato Regionale Propaganda 1a prova obbligatori - Firenze 10 febbraio
07/02/2019
- Campionato Regionale Juniores terza prova - Prato 27 gennaio
05/02/2019
- Campionato regionale assoluto 3a prova - Prato 27.01.2019
28/01/2019
- Campionato Regionale Ass-Jun 3a e 4a prova - Prato 27 gennaio
22/01/2019
- Campionato Assoluto Juniores 2a Prova - Pontassieve 13 gennaio
22/01/2019
- Campionato regionale Ragazze 1a prova - Livorno 20 gennaio
21/01/2019
- Campionato regionale Esordienti A 1a Prova - Livorno 20 gennaio
21/01/2019
- Seconda prova stelle -Firenze 12 gennaio
18/01/2019
- Campionato regionale Ragazze 1a prova -Livorno 20 gennaio
18/01/2019
- Campionato regionale Esordienti A 1a prova -Livorno 20 gennaio
18/01/2019
- Campionato regionale Ass/Jun seconda prova Assoluti - Pontassieve 13 gen.
08/01/2019
- Sistema delle Stelle - seconda prova - Firenze 12.01.2019
08/01/2019
- Campionato Juniores - prima prova Pontassieve 02.12.2018
10/12/2018
- Campionato Assoluto - prima prova - Pontassieve 02.12.2018
10/12/2018
- Classifiche 1^ prova sistema Stelle - Firenze 1 dicembre
03/12/2018
- Campionato Ass/Jun - start list prima prova - Pontassieve 02.12.2018
28/11/2018
- Prima prova Sistema Stelle - Firenze 1 dicembre
28/11/2018
- Riunione Societa' Nuoto Sincronizzato - Firenze 14 novembre
02/11/2018